Вероника Лукьянова

Здесь много таких же зависимых от этого сайта?

Моему знакомому почти 25, у него нет жены, детей и постоянной работы, зато он много времени проводит тут... как думаете он к чему-то стремится? Много здесь таких?

Галина Унанян

уу. дада. . походу он наш человек, такой же мэйлозадрот

Алевтина =)

Где тут

Yulia Naumova

зависимость это от водки и наркоты. а здесь - приятное периодическое времяпровождение

Максим Фирсов

Я висел тут сутками довольно-таки продолжительное время.
Просто чтобы убить время.

Куда стремиться?! ! Зачем?! ! Кому это нужно?! !

Это прошло.

Пусть ваш знакомый найдет на кого тратить свои силы (я не о плотских утехах, если что).

Александр Куприн

это его жизнь

На
Натали

я подсел недавно. Но я безработный, и у меня нет семьи - мне можно.. . А вам низя! 😉