Aaaa Aaaa

Как проходило ваше первое собеседование, расскажите . Страшно было?))

Мария Нургалиева

Очень, но потом оказалось что я мега крутой чувак и меня без проблем взяли.

Александр Pan! Кочетков

на них всегда страшно, и неважно первое или десятое

Л1
Любитель 1

не оч, волновалась

Татьяна Лавренова

Нет вообщем то всё просто, начальник потравил байки о том как они всем колективом траха.. . приласкали жену одного из сотрудников.. . Я от туда ушол в первый же день...

Александр Бочко

да, страшно. Это было когда в ясли забирали. Пришла повестка, мол, прибыть и с собой взять документы. Прибыл, стали спрашивать, мол, происхождение - помнишь? забрали, заставляли дрыхнуть после обеда, строем на горшок ходить, мля, жрать лук вареный в супах вонючих, и в песочнице девок лапать.. . Гулак, короче.

Литвинов Александр

Ох, если бы знать на первом собеседовании, что через какое-то количество лет я сама буду смотреть на дрожащих как осиновый листок соискателей, пытаться создать им более комфортную обстановку для плодотворной беседы, я бы облегчила задачу интервьюеру тогда

Игорь Руссков

Корявое, два слова не могла связать.

Елена Юн

Да, нет, самое главное помнить, что они тебя не нанимают, а покупают. Вот ты должна себя на собеседовании ПРОДАТЬ. Естественно чем лучше, тем больше зарплаты получишь) Короче будь понаглее, задавай им бооольше вопросов и тогда они войдут в ступор, а ты произведешь впечатление заинтересованного человека. УДАЧИ!

Ми
Михаил

было пофиг, потому что пошла на собеседование за компанию с подругой) Но в итоге через месяц мне перезвонили в самый нужный момент, и я пошла работать

Ivann Peroff

Я ни разу не проходил собеседования при приеме на работу. На втором курсе университета, мне предложили работать на одну известную фирму за 50 долларов в час. Когда я получил диплом у меня было пять предложений о заключении контракта.. . пройти собеседование мне не предлагали.