Ksю Анатоlьevна

Ребенок 14 лет. Простыла видимо. Резко стала чихать, кашлять. Поднялась температура.

Температура не большая. Слегка знобит.

Что делать?

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ВИРУС?

Iroda

дальше?

Кр
Кристина

Ну и чего. Дай арбидол. И горячее питье. Арбидол хотя бы 5 дней пропить.. Температура практически никакая-поэтому не заморачивайся.

Михаил Морозенков

Вирус сейчас бродит...

Ки
Кирилл

Я в таких случаях пью ремантадин, не помню, с какого возраста его можно детям. Дай что-нибудь противовирусное.

Джон Скаво

Теплое питье, чай с лимоном и никаких таблеток при температуре ниже 38. Если выше, то можно принять парацетамол или ибопрофен. А антибиотики и современные противовирусные препараты только убьют иммунитет.