Ha
Hakan

стоит ли идти качаться не поспав 15 часов?

Можно ли не поспав идти в тренажерный зал? Просто я уже поспал 13 часов и теперь сижу думаю дождусь утра и сразу пойду заниматься.

Ольга

Ну если силы есть то конечно можно.

В*
Виктория ***

Если есть желание-то можно! в связи с "жестким графиком" на работе я спала очень мало, тренировка только придавала мне сил) главное ведь-желание!

Sergey Borschev

Если худеешь (и тебе пофиг за счет чего худеть, будь то жир или мышцы) то конечно, плевать на сон, паши. Но если хочешь быть здоров и к тому же заиметь какой - то результат, то без адекватного сна и восстановления о результате даже не мечтай.

Prinzkosmos1 Astra

Смотреть на состояние - моральное и физическое.