Кс
Ксюша

Какую взять комплектацию ниссана кашкая?

Собираюсь купить кашкай новый. Хватает либо на самую минимальную комплектацию с вариатором, либо на более хорошую комплектацию но с механикой! По цене они почти одинаковы!
Но Вариатор хочется больше да и он более удобен в городе, а тем не менее хочется что бы было больше полезных функций (противотуманные фары, климат контроль, обогрев лобового стекла и тд - они есть только в более хорошей комплектации)

Во общем что выбрать вариатор и минимум функций, или механику и много прибамбасов? ?

Светлана Гунбина

смотря как умеешь ездить: если хорошо то бери механику с прибамбасами, а если не очень то вариатор

Светлана Муслимова

Если ездить в городе - однозначно вариатор! Если в районе ездить, то механика. Стотысячмиллионов раз уже обсуждалось это.

Влад

1. Обогрев лобового - ОЧЕНЬ нужная опция.
2. МКП надежнее и дешевле в обслуживании+меньше расход топлива.
3. Далее додумать по смыслу.