Елена Погорелова

После западных ограничений для России, Вам будет не противно ездить и покупать иномарки?

Ли
Лидия

Неа! Та и они собраны в россии! А в таз я ни ногой! Ой как противно но ладно !) А ты чо, думал в сказку папал !?

Денис Буланцев

Наоборот, надо ещё больше покупать иномарок и разбивать их на наших дорогах, заливать в движки "левое" масло и ушатывать их по полной программе - пусть умирают в мУках.

Джамшед Носиров

противно очень противно

Eldar

не противно!!!

Павел Тужилкин

нет нет нет нет нет нет нет а ты что п.... а путина поддержать хочешь пусть он свой автопром в очко себе засунет

Евгений Высоцкий

при СССР все мечтали об иномарке!

Ирина Панченко

Советская "малина" врагу сказала НЕТ! Все на ГАЗ-51! Возродим Москвич 412! Победе М20 - вторую молодость!

Ангелина Кролевцова

Патриотизм патриотизмом, но противно ездить на отечественных изделиях.

Камилла Кязимли

НИВА наш выбор !!!