Сергей

А ну-ка проверьте меня любым вопросом из билета по ПДД ? 🙂 Доброго вечера и доброго времени суток!

Диана Базанова

если пьяный проехал на красный по встречке и в машине 13 человек что будит

Наталья Тютчева

При въезде в Россию из Финки стоял знак STOP одновременно со знаком "Остановка запрещена"!!!
Как проезжать нужно???

Алексей Елистратов

Сколько берет гаец за "двойную сплошную" в Москве и Питере?

Мария Агамалян

Виноват белый по п. 13.5 ПДД.

Сергей

ты едешь и видишь горят 4-ре зелёных, что это и что делать....

Алексей Пономарев

Вы увидели приступ у участника дтп. Он синеет. Вы:
а) проведете операцию на открытом сердце используя скальпель и отвертку с багажника
б) проведете коронарное шунтирование с помощью стержня из ручки
в) произведете не прямой массаж сердца

Павел Комаров

как выполнять непрямой массаж сердца детям до года?