Сергей Масленников

Как защититься от дураков?

У меня есть редкое отклонение в функционировании нервной системы. А именно,
весь день с того момента как проснусь, я очень энергичная. Успеваю
сделать много дел за день и качественно, в этот период дня, период так
называемой активной работы я не устаю и мне не требуется даже
кратковременного отдыха. Но спустя какое-то время, я чувствую, что мой
энергобаланс почти на нуле и мне требуется серьёзное восстановление сил,
чтобы я могла продолжать работу. Это значит, что если максимум через
час я не лягу спать, то упаду прямо на месте и буду спать несколько
часов непробудным сном. Период активности между промежутками сна у меня
очень разный, т. к. я трачу энергию с разной интенсивностью, в
зависимости от характера выполняемой работы и внешних обстоятельств,
поэтому предсказать за несколько часов, когда начнётся экстренный период
отхода ко сну невозможно. Раньше, если я не успевала добраться до дома
или найти безопасное место за час, то падала прям на улице или в другом
общественном месте и спала так. Но недавно я нашла решение проблемы. Я
ношу с собой компактную складную бронированную палатку "Хируко",
оборудованную сигнализацией и имеющие прочие полезные свойства с учётом
моей потребности засыпать в любом месте. Так вот, если я ощущаю, что
скоро усну и понимаю, что не успею добраться до дома, то я ставлю
"Хируко" в общественном месте. Она закрепляется на земле, я вхожу в
палатку, вход запирается и я могу спокойно спать. С внешней стороны
палатки есть надписи на пяти языках, в т. ч. и на русском, объясняющие,
что палатку лучше не трогать, не пинать и вообще не беспокоить. Если
палатку штурмуют или пытаются передвинуть, то срабатывает
предупреждающая сигнализация, если меня донимают дальше, то поступает
тревожный сигнал в местное отделение полиции и они приезжают на место,
чтобы разогнать хулиганов. Но это было так вступление. Мой вопрос в том,
что даже несмотря на то, что на моей палатке снаружи есть
предупреждающие надписи, точно объясняющие мою ситуацию, некоторые
дураки (иначе их не назовёшь пытаются штурмовать мою палатку, вытащить
меня или подвинуть палатку. Потом эти дураки сидят в отделении полиции,
задержанные за хулиганство. Вот что за народ, а? Я же ставлю палатку в
общественном месте всего лишь на несколько часов. Что мне делать, чтобы
меня больше не доставали из-за такой ерунды?!

Attila

Так как это делает Чак Норис. Добротой и лаской.
Вы думаете что вы умнее остальных. Вы дурак.
Ну, а дуракам закон не писан.

El
Elgo

аффтар выпий йаду

Замира Алиакбарова

дуракам дурак опасен

Св
Светлана

Убейся!!!!

Алексей Сучков

прикольная сказка и читать легко было.

Алла Немировская

Еб-ть много букав.

Al
Alexey

бедняга! у меня под старость появилась такая черта-когда пью алкоголь-падаю иногда. блин. и ребра ломал и лицо разбивал! встал вопрос-либо не пить совсем. либо как то научиться сдерживаться. научился! как начинает покачивать-сразу ложусь спать! вам надо следить за собой-записывать симптомы подхода сна-иначе. никак. то есть-лучше пораньше придти домой чем провоцировать идиотов на выходки.

Светлана Прохорова

Не рекламируйте здесь больше свои палатки, пожалуйста.

Ла
Лариса

читать меньше манги либа призвать лину инверс ну это я думаю от вашего лечущего врача зависит