Татьяна Золотилова

Артист он или дурак?

Есть у меня знакомый который вообще ничего не стесьняется, ладно выступить в школе на сцене. Но на улице он кричит постоянно, материться, в транспорте может рыгать и вести как свинья, громко обсуждать людей. Подойти к девушке типо познакомиться и потом ''фууу... '' и у нас с другом мнение разошлись, он думает что аритист и ему плевать что подумают о нем, я думаю что он просто тупое быдло!

Алексей

Он Панк!

Татьяна Марченко

Его в детстве недолюбили. Или мало что разрешали.

Ин
Инна

мудак

Елена Трелина

типо - жирик? , тогда то и другое вместе!

Любасик Болдинова

мне нужны его данные о дне рождения-есть люди имеющие на судьбе
по книге судьбы-дар артиста. Таким высоким даром обладал В. Тихонов