Данила Лесовников

Негодяй наговорил мерзостей, а второй скот или скотина грязь эту гонит и в интернете и в жизни. Чего надо этим ублюдкам?

Елена Прорубникова

Чтобы ты повешался нахуй

Malina Ilyinskaya

чтобы ты впал в бешенство и терял свою энергию - ослаб короче. Будь выше

Анастасия Белоусова

Я тебе скажу. Выхватываешь обидчика и бьешь ему е-ало. И никто тебя не за-вает.

Та
Татьяна

того же что и тебе сейчас, выместить свою злобу на ком-то, только им их мораль больше (?) позволяет.
часто замечаю, стоит кому-то что-то не то сказать, и сразу какое-то чудо которое я ранее никогда не видел начнёт мне говорить гадости. такое чувство что люди неделями ждут "быдло" чтобы ему выговариваться.

Юлия

реакции