Дмитрий Евгеньевич

Можно ли питать видеорегистратор с помощю батарейки на 12V A23?

Ви
Виталий

Если использовать с ним его адаптер (тот, что вставляется в "прикуриватель") , то вполне можно . Только не "батарейка", а батарея аккумуляторов . Такая как в "бесперебойнике ". 12 вольт и 4 - 7Ампер/часов. А23 просто "не потянет" физически! Слишком уж она маленькая. А в чистом виде регистратору нужно 5 вольт питание.

Мурат

можно чё нельзя то