Elena Elena

Клевета на организацию.

Какое может быть наказание за то, что человек обвинил перевозчика, а именно Новую почту в цитирую "спонсор терроризма и сепаратизма, потенциальный объект уголовного разбирательства и международных санкций" ? http://aukrotop100.com.ua/blogs/post/23806 Отзыв написал u_nick

Андрей Горбачёв

Да ничего ему не будет.

Елена Кадлен

ничего. юридическое лицо можно на все буквы посылать прилюдно. но они в свою очередь могут в гражданском порядке заявить об ущербе деловой репутации. . тут очень хорошие юристы нужны т. к. данный вопрос неоднозначный...