Дм
Дмитрий

Могут ли лишить меня прав, если остановит ДПС, за то что я ехал пассажиром с пьяным водителем? ПДД

Андрей Савенков

Нет, каким образом? Можешь сказать, что у тебя нет прав вообще.

Юрий Николаев

Если Вы передали управление своим автомобилем пьяному.

Leonid Potapov

Если окажется, что авто ваше и вы передали управление пъяному, то могут.

Артем

Если вы едете когда за рулем пьяный то заберут права если это ваше авто и вы передали управление пьяному

Андрей Кузнецов

надо иметь доверенность если ваше авто

Владимир Пронин

водительское удостоверение это документ на право управления, но Вы же не управляли