Любовь Шишлонова

кому удавалось вместо совы стать жаворонком? как это сделать? ? я серёзно)

Екатерина

Некоторые тут приблизились к истине, во первых реально изменить, люди полушария и часовые пояса меняют и ничего, вторых раньше ложитесь 22-24.00 не позже, раньше вставайте пусть и тяжело чем чаще так будете вставать тем проще оно потом станет, привычка формируется примерно за месяц, уверяю вас через месяц сами будете как штык без будильника в 6.00 на пробежку собираться или че у вас там. ПРОВЕРЕНО!

Юлия Комогорцева

наверное дело времени, раньше ложиться, и раньше вставать, постепенно привыкаешь)) ) я уже бывает встаю раньше будильника))))

Гена Туманов

Кто рано встает, тому Господь подает

Константин Медведев

21 день идёт перестройка организма .22-00 - сон, а вставать, когда захочешь (надо выбрать с 6-00 )тренируешь организм и превращаешься пока в жаворонка))

Jun

Есть эффективное средство - таблетки "pro...zdon". Спрашивайте у начальства!

Эльмира

Никак. Это биологические часы организма. Если их ломать - организм будет плохо себя чувствовать.

Нуралы

Если изменятся условия жизни, то есть нужно будет рано вставать, то быстро привыкнешь. У меня именно так и получилось. Теперь вот уже много лет встаю рано-рано, даже неприлично рано. Зато успеваю сделать все дела. И кто рано встает, тому и сон пяти, шести-часовой не во вред. Лучше спать с 23 до 4-х. И плюс после 4-х сколько хочет сам организм. Тут самый здоровый и продуктивный сон.

Руслан Назаров

Если уж ты сова, тебе не стать жаворонком

Катерина Сапунова

пораньше ложись и вставай привыкай