Любовь Дударева

Хочу адекватную оценку по поводу электронного кальяна без никотина, вызывает ли зависимость, вреден ли? стоит ли брать?

Liliya Kamenchuk

Хоти.
По-факту - привыкание вызывает. Одна мышечная паамять будет довольно долго совокуплять твой мозг. По-привычке будешь ко-рту кальян подносить, даже когда в руке его нет. Так же в капсулы добавляют красители, которые не менее вредны.
Нет таких курительных смесей, которые не являются вредными. Можно лишь уменьшить концентрацию.