Ирина Павлова

Кто-нибудь такое видел?

Купили пиво, и не посмотрели на этикетку, да что на нее смотреть, пиво и пиво. А когда увидели, глаза из орбит повылезали)) ) Вы такое видели?

Нина Гончаренко

Нет, потому что я не пью. _.

Татьяна Глотова

японский язык! ! тебе повезло!!

Александр Николаев

На пивзаводе китайцы поработали на славу.

Марина Печинога

прикольно
мужу бы такую подсунула поржать, когда попытается прочесть с нахрапа) )
но вообще мы балтику не пьем... не нравится

Ка
Катюша

моде-ин китай

Сашулька Жданова

санкции на пиво? японцы не берут?

Джахонгир Юлдашев

думаю разницы большой нет, все равно это пойло

Р.
Рушана ...

а что с этой банкой такого сногсшибательного???? тебя иероглифы потрясли чтоли?)

Владислав Плиско

не. такое не видел. зато знаю как рыбные консервы делаются на экспорт. ладно. не буду описывать-свои перестанете есть. то есть-есть технология на экспорт. а есть для наших. местных. разница очень большая. так что вам повезло с пивом. большая удача!

Gagik Torosyan

ну и что ...на иврит похоже ...кошерное для Израиля ...

Лейла Маммедова

Китайский контрафакт достался....

Semina Tatyana

маде ис чайна

Жанна Содомова

аахахахахаах

Рузана Дышекова

Японская "Балтика" 7 - проблем то)))))

Байрам

Ну и что?
Помои экспортного исполнения.

G*
Gal'ka ***

и в США такое есть! но на английском и русском языке там.... БАЛТИКА) вы наверное купили в Японии что ли)) ) или подарили вам кто-то)))

Eva Vard

видели в магазине их целая полка стояла. мы пол часа ржали

Мария Щербинина

аххахха не правильное пиво у тебя)

Маша Мухина

Банка вроде как наша русская - но надписи - ппц!!!!

Ан
Андрей

Я вообще баночное пиво не переношу.