Кристина Грудинина

как избавиться от конденсата в пищевом контейнере (в холодильнике)???

надоел этот конденсат образовываться в пищевом контейнере. Очень быстро портятся продукты .

Андрей Мякишев

Я держу в холодильнике все продукты в закрытом виде: в закрытых банках, пакетах, контейнерах с крышками, чтобы не было испарения жидкости. Никакого конденсата никогда не видела. Еще надо измерить темп. в холодильной камере, она должна быть 4 - 6 град.

Юлия Зыкова

Никак. Это физика, детка.
Конденсат будет образовываться независимо от того, хочешь ты этого или нет.

На
Наташка

сперва держать контейнер в холодильнике открытым как остынет закрыть

Афина Гор

поставить небольшую емкость с солью или просто насыпать.