Наталья

Как избавится от мухи?

Говорят что продолжительность жизни мухи - 24 часа, а эта падла кружит в моей комнате уже третий день и жутко меня раздражает.

Лисёнок

Мухобойка и терпение вам в помощь.

Р.
Роман ....ov

Муха живёт куда больше месяца.
чпокни её... когда на стекло сядет

Ольга Лифатова

Устроить на нее сафари. Наготовить выпивки-закуски, пригласить друзей и после застолья начать охоту.

Маргарита

газеткой бамс бамс и нет мухи, или мухобойкой есть разные дихлофосы и липкие ленты

бедная муха

Ольга Шилькова

муху можно побрызгать духами, водой из пульвилизатора. Но самый лучший способ не дать ей сесть. . она устанет станет вялая и ее можно прихлопнуть. .

Я например включаю ароматическую палочку потом открываю окно и она сама вылетает на свежий воздух..

Максим Афанасьев

Поймать и прихлопнуть.

Александр Карпухин

Уйдите из комнаты и все или откройте окно на полную

Ма
Мария

Прыснуть на нее лаком для волос; позвать кошку;, нарядиться в трусы и майку, взять газету - мушиная смерть выглядит именно так.