Умар Гафаров

Добрый вечер, Уважаемые цветоводы! Скажите, что за кактус и будет ли он цвести? Заранее, спасибо!

Ольга Сенниковская

Возможно Эхинопсис гибридный, цвести будет.
Но горшок на мой взгляд велик, данному растению.
Период покоя должен быть и прохладное содержание зимой, всухую.
Если есть возможность выставлять на открытый воздух.
Много света, мало воды.

Дмитрий

эхинопсис. При правильном уходе цветет крупными цветами ( длина цв. стрелки может быть 23 см)

Рамазан Садыков

Эти кактусы очень легко зацветают, неприхотливы - но вашему недостает света и слишком много почвы (неподходящей) , горшок большой.

Kirk Masaloff

Катарина дело говорит.