Татьяна Лавренова

Как ухаживать за кактусам? Кактус не большой с цветочками.. . Заранее спасибо.

Я незнаю как он называется написано :КАКТУС ДОМАШНИЙ

Спасибо 🙂

Лариса Багаева

есть лесные, есть пустынные, уход у них различается, какой у ВАС? Фото или подробное описание- дополните пожалуйста

Цереус Перуанский, цветы искусственные наклеенные, сейчас до середины марта без полива на светлом и прохладном месте, потом поливать 1 раз в 10-12 дней, яркий свет и можно выносить на притененное солнце. А вот цветочки надо будет *хирургически*аккуратно как-то удалить.

Вероника Львова

поливать его 2 раза в неделю и раз в год менять землю

Андрей Кураев

Цветочки не его, сухоцветы приклеены. Кактус - цереус кристатный. Пересадить и не поливать до весны. http://cactuslove.ru/phorum/read.php?20,35316

Михаил Панов

Раз в 2 недели поливать с подкормкой "Агрикола для кактусов и суккулентов" - по 0,5 л на растение. Весной поменять землю.