Вадим Лукьянов

Есть ли альтернатива цветам?

Анастасия Соболевская

Есть))) у меня это несколько баночек икры)))) но это только у меня)))) я думаю на первое свидание прийти с икрой было бы странно (хотя я бы точно оценила))))

Мария Уткина

Есть ) много притом)

Евгений Туман

трусы, например

Марина Смирнова

Подарки, травка)))

Алексей

Кило персиков.

Ар
Артемова

коробка конфет

Екатерина Ахметова

Смотря для чего использовать цветы

Александр Некрасов

Естественно.
Если слишком часто их требовать - то можно стать одинокой.

Павел Копытцев

Бумажные фантики дари при встрече если все соберет и не выкинет, тогда подари че нить из бижутерии

Marina Popova

Поцелуй)

Ольга Арыспаева

цветы это всегда приятно. и нужно их дарить любимой по чаще. даже если парни считают, что этот обычай устарел и девушкам надоели цветы. это ложь, неправда!

Дмитрий Савушкин

кАнеШн: квартира, машина и т. д.

Мерим Сыдыгалиева

Не обязательно прибыть на свидание с огромной корзиной цветов.
Можешь ей подарить их в процессе, проходя мимо цветочного магазина.
Оч. мило смотрятся небольшие букетики из множества мелких роз.
Их не обременительно носить и такой букет может поместиться в пакете или в вашей сумке /портфеле, рюкзаке, чемодане... /