N*
Natali *

роутер тупит почему-то, хотя настройки правильно выставлены, провайдер норм

ну то что норм, что скорость заявлена тарифом на максимуме

Ольга Лисеенко

Провайдер всегда НЕнорм, они только и могут говорить " алё, у вас проблемы а у нас НОРМ"

Сергей Васильев

Возможно проводятся тех. работы. Подожди до завтра. Лучше не станет -- звони оператору.

Ил
Иллиан

Если "скорость заявлена тарифом на максимуме",то в чём проявляется торможение роутера?

Юлия Неизвестная

Вопрос из разряда У меня это! ! Ну то!