Ирина

Копия iPhone 5s, за 4.900р. на платформе Java?

Характеристика. Процессор: MTK M6789 CoreВидео чип: PowerVGXРабота в сетях: GSM/GPRS/EDEG/WAP/INTERNET
• 2G: GSM:850/900/1800/1900 МГц• 3G: 850/2100 МГцТип сим-карты: Micro SIMКоличество сим-карт: 1 sim-картаGPS модуль: ЕстьAGPS: Поддержка голосаТВ приемник: НетЯзык интерфейса: РусскийРазмеры: 58.6*123.8*7.6 ммВес: 112 гДоступные цвета: Черный, белый, золотой
Мультимедийные возможности: Аудио форматы: FLAC, APE, ACC, MKA, OGG, MP3, MIDI, M4A, AMR, WAV и др. Видео форматы: MP4, 3GP, MOV, MKV, AVI, FLV, MPEG, M2TS, TS (WMV, ASF, RM, RMVB) и др. Электронные книги: Есть (TXT, PDF, MS Office Word, PPT, Excel и др.) Игры: Есть (Поддержка Apk. форматов, 3D игры) Скачивание через Google Play MarketДиктофон: ЕстьFM-радио: ЕстьГромкая связь: ЕстьДинамики и звук: Громкий и чистый звукУстановленные приложения: Стандартные (на русском языке) + возможно скачивание через полноценный Google Play Market при нажатии на иконку App Store

Ал
Александр

лохпотруль спешит на помощь
как ты будеш дурак скачивать приложения из плей маркета если у тебя джава не пойдут)))))