J. Не Знакомлюсь Livingston

Украинские убийцы считают, что можно прятаться от правосудия за такими вот масками? ФОТО

Алексей Макаренко

И за такими тоже, Слава Украине!) http://ljplus.ru/img4/a/t/atticus_pics5/funny3

Трофимова Виктория

Хандонам слава!

Уля Исмаилова

--- Наверное после 3 мобилизации - он маску на противогаз поменял - причется от военкома Укармии -------------

Мария Авалян

А бантик на макушке зачем ? )

Masud Barati

Правильно говорить не "украинские", а "галичанские". Потому что на фото не Украинец (друг и брат России) , а Галицький уебан (раб ишлюха запада).

Алишер Шомурадов

Это всё ерунда, все эти собачьи намордники: есть такая практика - при оккупации на завоёванной территории работают соответствующие карательные органы победившей стороны и выявляют представителей стороны враждебной, а также им сочувствующих.