Оксана Лукашова

Хм... если будет выбор - ГДЕ будете покупать лекарства/продукты - в государственном магазине/аптеке - или в частном ?

С комментариями, если можно

Ирина Липакова

забудь про слово выбор и выборы уже

Ва
Валерия

да все равно подделки сплошные.

Виталий Евстигнеев

Там, где они дешевле и качественнее.

Эрнис Султанов

можно и на нечестного частника нарваться и на просрочку в госе.

Анна Яковлева

Там где будут необходимые. Аптеки и сейчас в основном частные.

Юрий Бухонин

мне все равно, буду искать по тырнету где ближе и дешевле

Валерия Корзенникова

У меня наработана пара приличных аптек. Там и беру.

Их статус меня совершенно не интересует.

Тата

При прочих равных (цена, качество, близость) ? Естественно, у частника. Государство и так с меня три шкуры дерет. Пусть людям тоже шось достанется: ) Да и в дело пойдут, а не бездельникам на новый Мерин:)