Sharif Akilov

я вот помню был в аптеки покупал лекарства очередь была, бабушка зашла я уступил ей в очереди

а тут сегодня фигня такая вышла что я отказал другой бабушке хлеб купить, тупо прошел мимо, вот скажите не чего не будет, просто от стыда у меня душа болит и все ((((

помню хорошо когда одной бабушке в очереди уступил в аптеке

вы думаете что я шутки пишу. . какие уж тут шутки ((

http://otvet.mail.ru/question/85131032

Ma
Marian

а че отказал? типа не пропустил вперед чтоль? ну и че ты тут типа пишешь? себя чтоль оправдываешь? станиславский не верит

Ярослав Цевелёв

правильно она эфтаназию собралась делать и ты ей помог в иной мир побыстрее отправиться

Дмитрий Грачев

А фигню тут писать, не стыдно ?

Тори Макарчикова

В маршрутке сидит укурок, возле него стоит старая бабка. Укурок: "Что бабка, тяжело стоять, ноги болят? " Бабка: "Да, сынок". Укурок: "Ты, бабка, стой рядом, я через три остановки выхожу, сядешь на моё место"

Aslan

Им не мы помогать должны, а те, кто за это денег дерёт а помощи жалеет. Наше дело, честно говоря, не их подменять а по морде бить тех, кто им помогать обязан а не думает даже.

Анастасия Кулеева

Молодец. Ты парень, молодец. Если совесть мучает, ты просто молодец. Бывает не всегда есть возможность бабушке уступить. Тебе уважение, за совесть.