Юлька Андреева

Не понимаю украинцев... они глупые, или злые! а может на голову - ущербные? против кого боролись - на тех и напоролись! 🙂

сменили одного проходимца НА СТО ОДНОГО! 🙂 и не парятся )))) все "правильно сделали" ))

главное что власть против новороссов террористов, которые не совершили ни одного терракта! и против россии которая "воюкет" с украиной ( спасает жизни украинским солдатам МАССОВО! ) а остальное ( жадные сволочи олигархи) ИХ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВОЛНУЕТ! ТУПЫЕ????

Женька

Да тут кара божия не нужна, сами себя наказали!

Maxim Belyakov

"и не парятся"...по твоему гражданская война от скуки?

Виктория

все должно свершиться очень скоро

Геннадий Терентев

хотят из грязи в князи

Lyudmila Smirnova

А русский на то и русский, но не поймёт никогда. Он понимает только когда льет кровь, убивает, приносит горе и несчастье. А по поводу выборов, выбирал народ, в Расеи ещё лет 30 будет ваван, тупые не понимают что надо ВЫБИРАТЬ