Радик

Украинцы а вы в своем уме? Тех против кого вы майдан и затеяли Все тех же в свою раду и избрали !!!

Kuzj

В этот раз у политиканов была такая фишка: в свои ряды набрать одного-трёх человек с АТО. Смешно, ей-богу! А лохи (электорат) схавали. У Тимошенко 1-ой числится Надежда Савченко, которая сейчас сидит в СИЗО в РФ.

Россияне, не делайте путчей, у нас гривна девальвировала на 70%!!!

Николай Виноградов

Вообще сделали себе еще хуже чем было до майдана

К2
Кирилл 222

Та хто там выбирал? Черная абама утвердила списки Яйценюха и Потрошенки..

Ирина Белоущенко

Что можно взять с быдла. PS Теперь быдло? которое пришло к власти, загонит другое быдло в стойло, а потом мы их. И будет тишина.

Andrei Sergeihev

а тебе не по хер? хай мучаются, нужно еще и помочь чуток, чтобы побыстрее повымирали все там

Владислав Ященко

А пусть пройдут наш путь начиная с 90-х! Если не хотят учиться на чужих ошибках - пусть учатся на своих. Танцы на граблях продолжаются !

Александр

откуда, у них ум. Они одного олигарха сменили другим и теперь думают, что Украина = ЕС, когда её туда даже не пустили.

Ирина Галаева

Вата здесь, вата рядом.

Надежда Куликова

Давай следующий вопрос, сотый раз спрашиваешь, может у тебя амнезия...

### Юрий ### .

Так так.. . Расскажите украинцам как им жить.

Данил

Есть хоть какие-то доказательства, что это они устроили? Может бумажки, а ?