Михаил Шаров

Майдан стоило затеять, только ради того, чтобы всех недовольных коррупцией в РФ определять майданутыми?

Игорь Колесников

Для того что бы, всех довольных, шизофрениками у власти, определять на принудительное лечение.

Влад

в РФ нет коррупции, есть только вороватый народ и чурки

Алтын Касымбеков

Оппа, а каломойша то в курсе? : ) Он просто за Днепропетровскую волость платил, а еще оказывается и коррупции в РФ помог: )
А что до недовольных коррупцией, ну так вперед, улучшайте её, до евростандарта:)

Иришка

ну вроде так и вышло.. как задумано.