Sw
Sweet

Стоит ли спать, если через 4 часа вставать?

Юля Климова

Стоит, только максимально комфортно.

Ольга Машинкина

Как геймер, могу смело заявить. Стакан средней крепкости кофя и спать! ))) 4х часов достаточно будет. Но в 16:00 следующего дня, начнет рубить не по детски. за рулем в этот момент лучше не находится.

Лёва-Карине Гаспаряны

Да! Хоть немного поспишь. Тебе потом очень сложно будет

Александр Вяткин

Вот и мне интересно. Честно

Алёна Иванова

Да! Мы даже за два часа от отъезда в аэропорт, но все равно кемарнули, не так тяжело потом было лететь

Ол
Олеся

Не спать а подремать т. е закрыть глаза расслабится,
но уши напрячь и думать о том что вот сейчас встану.

Марина Удовенко

Смотря куда отправишься!
Перед ночным вылетом я например не сплю ...зато в самолете вырубаюсь!)))

ОК
Ольга Коновалова

куда же это в воскресенье, в такую рань идти?

Алексей Трефильев

отдыхать всегда стоит

Клара Мамашева

Обязательно!

Анастасия Балыбина

Я бы легла на иппликаторы. Что это такое, могу расссказать...

Максим

Стоит

Be
Bella

обязательно спать, четырех часов вполне достаточно чтобы восстановить основные физические параметры. . для полнофункциональных мозгов нужно минимум 6 часов