Ма
Малаша

я живу в кореновске закончил девять классов хочу поступать в театральное или музыкальное но мне даже нет восемнадцати

из за небольшого возраста я как то не уверен, точно знаю что это мое, поступать в 10 класс ? -да ни за что
так вот в какое училище поехать поступать меня больше тянет к музыкальному в каком городе поступать ?

ну ясно в что в музыкальный колледж но в какой и где ?

по месту жительства нет таких училищ

Ил
Илья

для начала в музыкальный колледж

Eugene Lemekhov

По месту жительства в колледж. Хотя лучше в большие города. Гугл поиск в помощь.

Юлия Дьячкова

Для начала определись что ты хочешь. Вдруг ты хочешь заниматься современной музыкой, а 9 лет тебе всякую шнягу впаривали. В этих ваших муз. школах никакой демократии, в общем, самообучение рулит!