Олька Брыкова

как вы относитесь к хиджабу на молодой девушке?

ну в России тоже есть мусульмане....

ну республики входят в Россию....

Ольга Каляева-Веселова

видела недавно девушку в хиджабе и очень короткой юбке, правда, на лосины надетой. мне показалось, что в этом случае ношение хиджаба теряет всякий смысл.

Ирина Алеханова

В своих странах пусть носят или республиках. В России они так никогда не ходили, нечего и начинать.

Александр Лобастов

покуй, лишь бы только не взрывалась.

Кирилл Макаров

Платок на голове девушки, гораздо правильней, чем провоцирующие декольте, облегающие брюки и бутылка пива в руках молодой мамы, с сигаретой в зубах.

Егор Коваль

к хиджабу нормально

Александр

это очень интригующе

Александр Канин

Чегор усы чкрывает, согласен, надо носить в таком случае.

Ксюша Корнеева

Я не врач, диагноза ставить не имею права.

Администратор Доктор

Хиджаб - это платок. Ничего страшного в нем нет.