Татьяна Королькова

Подскажите пожалуйста можно ли приворожить девушку которая нравится? И если да то как?

Иришка

Приворожить, говорят, можно - к бабке идти надо. Но привороты долго не действуют - месяц, год, два, три.. . определенное время! И привороты действуют не на всех! + привороты потом как бы онулируются, исчезают в общем происходит откат по принципу - земля круглая - за все надо платить. Типа тот, кого приворожили свалит потом от тебя все равно!

Андрей Рыбин

бицепс, трицепс, голливудская улыбка, катлета денег, ума палата, ну и много чего еще... но.. этого у тебя по ходу нет! тогда дезик с афродизиаками, лучше два.... на себя вылить и вперед, на реальный приворот у тебя нет денег!)))

Надежда Дворенкова

самой никак. не будет никакого результата.

Евгений Владимирович

Данные и фото нужно видеть. Все индивидуально. пишите если помощь нужна.