Хусен Шахид

Как приворожить того кто нравится в домашних условиях.

Желательно по фотографии, но разные способы (только не в 12 часов ночи, и не в полную луну)

Nonsens Просветленный (20757) 1

а если он тебе не понравится в других условиях? ))
-всмысле? давайте любые способы)

Александр Гагарин

самодеятельные способы обычно либо не работают, либо дают побочные эффекты - обратку, например. Сегодня работала с девушкой - она привораживала, чтобы отомстить бывшему парню подруги за измену, влюбилась сама по уши, а ему - хоть бы что.

Андрей Манько

а если он тебе не понравится в других условиях? ))

Татьяна Любавская

Любовь к мужчине приходит через желудок.

Azamat Musoev

К онкологу, гинекологу уже записались? Расплачиваться то за такие вещи нужно не деньгами...

Алексей Паникаров

Самой никак. Только вред себе сделаешь.

Валентинка

В домашних условиях никак, т. к. нужна демоническая сила, которая имеется у ворожеек. А вообще это все чревато очень плачевными последствиями

Юл
Юлиана

Самостоятельно не получится у Вас.