Анечка Якубенко

что делать если в жизни появились люди которые тебя унижают . но ты не можешь ответить .

я могу нойти себе другое окружени но дело в том что я с нимивижусь каждый день . отпору я тоже дать не могу они сильнее

Алексей Клочков

научится игнорировать. хотя, смотря еще как именно унижают

Денис Юдин

наверное нужно умерить гордыню.. . а если незаслуженно, тогда обязательно обороняйтесь

Игорь Татаринцев

Не обращай внимания. Пусть они поймут что тебе пофиг. Когда они увидят что это не гневит тебя им надоест

Мария

В бочину, затем в грудную клетку, а потом сам разберёшься...

Анна Соколова

Рената бей в рожу сразу прем зачем нужны слова

Алексей

будь выше. научись ценить себя. найди себе другое окружение. нормальные люди не станут беспричинно унижать кого то да и вообще просто унижать, так что забей на этиъ придурков

Денис Медведев

Найди того, кто сможет тебя защитить, если не можешь дать отпор сама.