Ирина Чиглий

Люди помогите! давно фильм смотрела, но не знала названия.

Там старые друзья съезжаются в старом доме. Приехал брат помочь сестре в борьбе с наркотиками. Потом у неё началась ломка, её рвало, потом она увидела кого-то и оно её схватило и что-то сделало. Потом в доме воняло чем- то, они спустились в подвал а там по-моему висели много трупов кошек. Потом люди стали по очереди себя убивать или калечить сильно. ..в итоге все умерли, осталась только эта сестра и всё. Ещё в конце шёл кровавый дождь.
Это всё что я помню. Помогите пожалуйста

Ольга Маширова

Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead, 2013).
Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу

**
***&оленьк@& ***

возможно "зловещие мертвецы", но не уверена.. . кровавый дождь там точно был

Антон Бирюков

Я когда читал так смеялся что капец