Dmitry Pavlov

Встряску Дни кажутся длинными затяжными. Чем можно заняться, чтобы было интереснее веселее проживать их?

Константин Воробьёв

Занятия, которые помогают не скучать:

Прогулки. Можно с друзьями – подружками «пересечься» . То есть, встретиться, если проще сказать. Если друзья хорошие – они не дадут соскучиться и на миг. Ну, а для прогулки найдутся тысячи местечек! Вам останется выбирать только.
Интернет. В нем и початиться можно, и поиграть, и почитать, и просто «позависать» . Все скучное время пролетит безумно быстро, как это всегда бывает, когда человек в виртуальном мире находится.
Кулинария. Поэкспериментируйте на кухоньке. Порадуйте мужа любимого. Нет мужа или парня – порадуйте родных, с которыми живете. Рецептов всяких хватит на фантазию!
Уборка. Развлекитесь! Каждый раз, убираясь, вы будете находить давно забытые вещи. Или те вещи, которые порадуют глаз, воспоминания навеют… . Уже приятно, правда?
Магазин. Походите по магазинчикам, посмотрите, что продается. Может, и купите что-то необыкновенное. Или… . Обыкновенное, но захватывающее! Вещи такие тоже бывают.
Чтение. Книжечку возьмите в руки, и пролистайте ее, читая. Можете читать сразу (по очереди) несколько книг, если сможете не запутаться в сюжетных линиях. Так – познавательнее.
«Субботник» на рабочем столе. Тот, который в ноутбуке встречает вас при его включении. Рассортировывайте файлики все, создавая новые и новые папочки. Поставьте фотографию любимого на нем, чтобы было жалко «терять» порядочек.
Маникюр, педикюр. Почему бы и не привести в порядок ногти, если все равно заняться нечем? И вам приятно, и ногтикам, и скука улетучится… . Замечательно, да?
Фотографии. Просмотрите альбомчики, фото на компьютере. Лучше… . Устройте фотосессию. Можно, в принципе, и самой поучавстовать в ней. Возможно, и самооценка ваша «взлетит» значительно.
Инструмент музыкальный. Поиграйте, если он есть в доме, и если играть умеете. Душа успокаивается, тело расслабляется… . Короче, это очень хорошо… . Скучно не будет точно!
Карты. Погадайте, пасьянс разложите, сыграйте во что – нибудь. Карточных игр – массы массовые! Выбирать только нужно, и все. Ну, и уметь играть. Это – взаимосвязано.
Телевизор. Пультиком пощелкайте, по каналам телевизионным побегайте. Музыку слушайте, смотрите киношку или передачу. Есть и для вас нечто такое интересное, что вам точно скучать запретит.
Шитье, вязание, вышивание. «Тройка» такая скучать вам не позволит. Не умеете шить, вышивать, и вязать – учитесь! И скучать тогда будет точно некогда, увидите, леди!
Пиццерия, кафешка. Можно и в такие места сгонять, если в кошельке еще слышится шелест финансовый. Если финансы не такие и «располагающие» – выбирайте заведения повыгоднее в цене.
Мобильный. Кому-нибудь позвоните. Про домашний телефончик не пишем, потому как, в современном мире, мобильным телефоном чаще пользуются, чем другим его видом.
Мечтания. Помечтайте… . Мечтать – весьма приятно. Особенно о том, что так легко осуществить. Мечтайте, и не бойтесь мечтать! Желаем вам «мечтосуществления» !