Муродали Тагоймуродов

у моего папугая была железочка на ноге и я её убрала, теперь он не может наступать на лапку. что делать?

Парвиз

Обрабатывай лапку мазью Левомеколь. У волнистика жёрдочки должны быть деревянными и достаточно толстыми, чтобы птичка обхватывала их на 2/3. Можно обмотать жёрдочки бечёвкой и пропитать мазью. Где он железку нашёл? Пока можно промыть лапку перекисью водорода.