Леха Поставнев

у моего папугая глюки

стул жидкий в клетку сажу он там головой вертит и кувыркается я его успеваю ловит он чуть крылья не ломает врачей в Усть-Илимске нету дайте номера ветеринаров которые могут промыть желудок моему папугаю он атровился напииишите чтонибудб; ((( побыстрейне ломает врачей в Усть-Илимске нету дайте номера ветеринаров которые могут промыть желудок моему папугаю он атровился напииишите чтонибудб; ((( побыстрейстул жидкий в клетку сажу он там головой вертит и кувыркается я его успеваю ловит он чуть крылья не ломает врачей в Усть-Илимске нету дайте номера ветеринаров которые могут промыть желудок моему папугаю он атровился напииишите чтонибудб; ((( побыстрей

Ольга Смирнова

Срочно попугаю в клюв 2-3 таблетки активированного угля. Можно с водой, можно через шприц без иглы.
В поилку- отвар или настой шорта расторопши, если нет- хотя бы слабенький зеленый чай.
Не греть. Клетку поставить в тень. Беречь от сильного освещения.
Ищите в зоомагазине карсил- добавлять в корм.
Возможно какое-то время птицу придется кормить насильно.