Вадим Суслин

Как випросить папугая у родителей???

Юля

Выучи русский язык!

Анюта Воронина

рассказывай какой он хороший изучай его и обязательно показывай и ищи попробуй манипуливровать

Лилия Павлова

Веди себя хорошо, помогай родителям, слушайся их. Но помни, они могут не покупать из-за того что нет денег, тогда не как не выпросить

Алексей Нестеров

слово "выпросить" - само по себе уже подлое, противное . Слово слабенького капризного человечка

Ирина Катаева

т украинка что ли (ну тогда слушай! я не украинка я просто перевела! (дівчинка послухай мене! допоможи мамі і татові ,помий посуд зроби
прибирання, підготуйся до школи, зроби сніданок мамі і татові ,роби це
протягом тижня! а потім скажи матуся таточку, купиите мені папугу будь
ласка!! ! я ж вам допомагала все! ) ну а если ты русская и другая как и мы, девочка послушай меня! помоги маме и папе, помой посуду сделай уборку, подготовься к школе, сделай завтрак маме и папе, делай это в течении недели! а потом скажи мамочка папочка, купиите мне попугая пожалуйста!! ! я же вам помогала всё!а если ты будешь манипулировать ими как тебе сказали, родители сорвутся и наорут на тебя!!!! тыыы ддоооостааала наас со своим попугааааем!!!!