Ирина Салахова

возраст папугая крамера

я хочу купить папугайчика мне говорят 8 месяцев а я чо то ни верю. Наверно это самка у неё белая оконтовка глаз и тёмно-красный клюв, и она крупный но очень активная, помогите мне врут о возрасте или нет

Dmitri Kulakov

Есть специализированные -"птичьи" форумы, напишите туда, там Вам, наверняка подскажут. От Себя, могу сказать, что птиц можно покупать -только в крупных магазинах, где есть надлежащие условия содержания, или у проверенных заводчиков (о репутации -можно узнать на тех же форумах) . Никогда не покупайте птицу, если у Вас, есть хоть малейшие сомнения. На рынках и базарах, запросто можно купить -"живой труп", накаченный антибиотиками (это Мой личный, печальный опыт) . Желаю Вам удачной покупки! -Любитель попугаев.