Татьяна Глухова

Как приучить папугая претворяться мёртвым?

Просто в интернете много видела что попугаи претворяются мёртвыми. Вот думаю и своего приучить.

Роман

Бить его надо сильно головой об угол стола, пока не научится. Иначе никак. Можно и самой об стол головой, чтобы всякую дурь по интернету не собирать

Евгений Ерковский

А нафик надо? Он тебя че, живой не устраивает???

Иванова Мария

Начни учить его разговаривать. Он поди косить под мёртвого сам додумается))

Julia Belyakova

Пусть выпьет Яду!

Евгений Григорьев

месяцы упорных тренировок вам помогут

Татьяна Николаева

Садистка))))))!

Serdar Ozturk

Начни с себя, а он глядя на тебя будет копировать.