Галя Душкевич

какая внезапная причина смерти папугая? сегодня утром обнаружили его мёртвым, карм и питьё было,

Павлик

Ядовитых испарений в комнате не могло быть? Попугайчиков специально держат в цехах химической промышленности в качестве живых индикаторов ядовитых испарений - ни один прибор не может сравниться в качестве определения - даже малая концентрация вызывает быструю смерть попугаев. (сковороды, кастрюли с повреждёнными тефлоновыми покрытиями при нагревании выше 200 гр. выделяют как раз такие ядовитые вещества. поэтому их нужно выбрасывать)

Павел Кольцов

Ты уж определись, был кОрм или нет?! То вопрос: "Может ли пОпугай сутки без еды прожить? "То чего он умер? Боюсь такой хозяин мог пропустить симптомы заболевания и вот результат.

Лёха

Суицид)))) . вообще попугаи часто так мрут

Надежда Дюльгерова

Может заболел чем-нибудь. Не кашлял? Зоб не воспалился? И как себя вчера вел: активно или грустный сидел?

Александр Кметь

волнистый у них есть такой бзик . к тому же болеют .так даже и не увидишь .а потом копыта сбрасывает

Сергей Пируев

Может кто-то отравил ( теща)

Алексей

Забыл, как дышать...

Алена Алена

бывает так они внезапрено умирают

Марианна Смирнова

съел чего то ..или был болен. . сквознеяк. . сопли-задохнулся