Елена Ракитина

Вы видели какие девушки ходят по улице России..., худые, грязные матом ругаются как гопницы, это разве девушки?

Ок
Оксана

Эта проблема, с подменой ценностей, которую нам навязывают США и ЕС, давайте коллективно бороться с подобными безобразиями!

Мария

Ты из Киева в телескоп это увидел, или подсказал кто?

Анна

Видел как мужик с бабой ходили по остановке и просили деньги якобы на хлеб потом водку на эти деньги купили. Я это к тому что на них всем как бы это по мягче сказать все равно забей не обращай на таких внимания и жизнь будет казаться куда лучше.

Юлия

ну я тоже матом ругаюсь. мне лично принцессы и не нужны, а то как же я без мата проживу.

Виктория

но эти все равно лучше хуторских латышек.... страшней и запойней которых вряд ли сыщешь)))))))))))

Ильсия

пиздуй в свою Прибалтику и там пиздоболь о чистоте И нравственности
тролленыш неумеха

Ол
Ольга

По половому признаку-девушки.

Если не хочешь связываться с такими-не связывайся, сомневаюсь, что они к тебе пристают.