Ярослава

sd карта заполнена что делать?

удаление файлов не помогает. Места не хватает, чтобы скачать хоть какую- то программу.

Лариса Казбекова

внутренняя память заполнена по ходу, а не сд карта. удаляй или переноси приложения на карту

Гульнара Бекишева

в свойствах папки измените настройки на "показывать скрытые файлы.
Или установите FAR http://farmanager.com/download.php?l=ru
и смотрите через него. Вы увидите скрытые файлы, которые заняли всё место на вашей карте.

Лисёнок

Купи флешку побольше, они дешёвые. Или порнухи удали пару фильмов