Эдуард Титов

Бог велик и всемогущ.. . но ни кто же не кричит на каждом углу- слава Богу???

Виталий Ермолаев

Ты когда последний раз читал "Отче Наш, Сущий на небесах, Да святится имя твоё" и так далее? А это ни что иное, как Слава Богу и произносится эта молитва в миллионах семьях ежедневно

Святослав Игоревич

Слава Богу, что есть Россия.

Elena

А НЕБОГ кричит?

Alexalex

Мусульмане кричат аллах акбар

Марина

Для многих Бог - это деньги, "слава деньгам" - это глупо, и что есть Бог?

Юлия Суранова

Зато кричат на каждом углу - Бога нет.

Людмила Макеева

После СССР, у нас много атеистов. Это печально.

Олеся Степанова

"Слава Богу" - по моему употребляют при любом удобном случае.

Натусик

А было бы прикольно.
-Слава Богу!
-Апостолам слава!
Хоть сразу в психушку сдавай :))