Любовь

Вопрос про Чечню и море)

Скажите, как из Чеченской республики (г. Гудермес и прилежащие города, станции) можно уехать на поезде на черное море (анапа, геленджик, адлер и тд) . Заранее спасибо)

Самат

от гудермеса до тихорецкой например № 381*С Грозный - Москва Каз
а через тихорецкую в сторону Адлера куча поездов

или в Краснодар из Тихорецкой и далее в Анапу и другой северный участок черноморского побережья

Капитолина Шакирова

а на вокзал пойти страшно ?

El
Elgo

хачи тоже счастья хотят

Сергей Бабыкин

Доедете до станицы Тихорецкой, а там - пересядете на любой поезд в сторону моря... Кстати, раньше ходили автобусы Грозный - Анапа и Грозный - Краснодар...