Любовь Минаева

Вопрос специалистам по отдыху на море в России

Хотим на море в сентябре. Едем я муж и доча 2 года. Нужно черное море (теплее) . Посоветуйте, куда ехать. Я много чего передумала но в связи с соьбытиями что в крымске, что сейчас в польше и германии (потопы, а я это жутко боюсь) пришлось отказаться от геленджика (там горы и если что то всё потонет) . Не сочтите меня за сиха, но я реально боюсь, также как летать на самолете. Так вот)))) где у нас есть море с возвышенностью? Что посоветуете? может конкретное место, может прям жильё? (по жилью тоже предпочтения-чтоб для ребенка качели карусели на территории, бассейн ну питание чтоб если не включено всё, то хотябы столовая нужна. И предугадывая советы-только Россия, муж не выездной-военный. Заранее спасибо

Сергей Гукин

Анапа не подходит? Можно снять номер в районе 5-й школы, там столовая работает все лето, ну если в гостинице еда чем то не устроит. ) Да и о потопах там я не слышал...

Резеда

Hotel & SPA «Dovil» 5* Там есть все, что душе угодно. Находится в Анапе. Но далеко не из дешевых. Новый. Открылся только в этом году. Думаю, вы не пожалеете, если побываете там.