Мажинова Оксана

В каких организациях на сегодняшний день востребован опыт социального работника?

Спрашиваю для родственницы. Ей нужно перейти на другое место, т. к по одному из новых приказов на соцработников будут класть функции сиделок-санитарок (протирание ран, обработка пролежней) .

Ей же интересны именно социальные функции, а не медицинские: организация лечения, общение с пенсионерами, помощь в документальных вопросах и прочие функции из стандартного набора обязанностей соцработника.

На чудо не надеюсь, но чудеса иногда бывают.

спасибо за ваши ответы!

Панфилов Сергей

Собес, пенсионный фонд