Светлана Тимофеева

Можно ли девушке в 20 лет, пойти на службу по контракту кинологом в Екатеринбурге?

Можно ли девушке в 20 лет, с Средне- профессиональным образованием, пойти на службу по контракту кинологом в Екатеринбурге? Есть ли шансы туда попасть? Ну или не кинологом в крайнем случае? И если ты идешь кинологом, то в начале работы проходишь учение, как вести себя с собакой и т. д?

И еще когда проходишь медкомиссию, на службу по контракту, они оплачивают, или я должна ее платно проходить?

Алексей Гаситашвили

курсы кинолога? В районный военкомат.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=79113